Регистрация . Вход
Предыдущее посещение:

КОНКУРСЫ.Альбомы.БИБЛИОТЕКА. СВЯЗЬ .Награды..Поиск.Друзья.FAQ

Текущее время: 29 мар 2024, 14:47


ФОРУМ ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ РАБОТЫ В БРАУЗЕРАХ OPERA и MOZILLA

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ЛОШАДЕЙ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ СОБАК Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КОШЕК

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КУНЬИХ

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КРОЛИКОВ

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ МОРСКИХ СВИНОК и ГРЫЗУНОВ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ПТИЦ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ОКЕАНИЯ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ АБОЛИТА

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Добавьте нас в свои закладки

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ ЧЕМПИОНСКИХ ТИТУЛОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:19 
Администратор Основатель Галактики
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:14
Сообщений: 14250
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Cпасибо сказано: 651
Спасибо получено:
827 раз в 738 сообщениях
Скайп: knorohka
Флаг: Russia
Ваш знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Пол: Женский
Ваш знак года: Бык
Имя: Анна
Социал: Домохозяйка
Ваша семья: муж и сын Михаил и дочь Анастасия
Вероисповедание: Православный
Настроение: Депрессия
Ваши питомцы: Кнора - тоечка, Алиса и Чара - европеечки, Бель - ангорка.

Награды: 6
Золотой орден Галактики (1) Орден Самому популярному (1) Самое доброе сердце (1) Орден эрудита (1) Самый интересный собеседник (1) Любовь форума (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Kleo писал(а):
ЛАТВИЯ

Для получения титула Чемпиона Латвии собаке нужно получить САС в Латвии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке. По правилам ЛКФ сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов и класса Чемпионов. Чемпион России + САС в Латвии = Чемпион Латвии.

ЛИТВА

Для получения титула Чемпион Литвы собаке нужно получить САС в Литве на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС. По правилам ЛКФ сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Чемпион России + САС в Литве = Чемпион Литвы.

ЭСТОНИЯ

Для получения титула Чемпион Эстонии собаке нужно получить САС в Эстонии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС. По правилам ЭКС сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители открытого, рабочего классов и класса Чемпионов. Чемпин России + САС в Эстонии = Чемпион Эстонии.

БЕЛОРУССИЯ

САС в Белоруссии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС. По правилам БКФ сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Республиканских выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках. Чемпион России + САС в Белоруссии = Чемпион Белоруссии.

ФИНЛЯНДИЯ

САС в Финляндии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке. По правилам ФКС сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители класса юниоров и открытого, рабочего классов. Собаки из класса Чемпионов в сравнении на САС не участвуют! Чемпион России + САС в Финляндии = Чемпион Финляндии.

ДАНИЯ

САС в Дании на любой выставке собак, где присуждается титул САС. По правилам ДКК сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов. Собаки из класса Чемпионов в сравнении на САС не участвуют! Все собаки, имеющие титул Ч.Дании принудительно записываются в класс Чемпионов. Чемпион России + САС в Дании = Чемпион Дании.

ПОЛЬША

В Польше договора с Россией НЕТ. Для получения титула Ч.Польши собаке нужно получить 2 САС в Польше на любой выставке собак, а 1 САС на Международной выставке. Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее чем 6 месяцев и 1 день. По правилам ПКС САС присуждается собаке, победившей а промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов. 3 САС + 6 мес.1 день = Чемпион Польши.

ЧЕХИЯ

В Чехии договора с Россией НЕТ. Для получения титула Ч.Чехии собаке нужно получить 4 САС в Чехии на любой выставке собак. Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 1 год и 1 день. По правилам ЧКС САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом и рабочем классе или классе Чемпионов. 4 САС + 1год и 1день = Чемпион Чехии.

СЛОВАКИЯ

В Славакии договора с Россией НЕТ. Для получения титула Ч.Словакии собаке нужно получить 4 САС в Славакии на любой выставке собак. По правилам СКС САС присуждается собаке, победившей в проежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов. 4САС + 1год и 1день = Чемпион Словакии.

БЕЛЬГИЯ

В Бельгии договора с Россией НЕТ. Для получения титула Ч.Бельгии собаке нужно получить 4САС в Бельгии на любой выставке собак. Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 1год и 1 день. По правилам БК сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов и класса Чемпионов. 4САС = Чемпион Бельгии.

ЛЮКСЕМБУРГ

САС в Люксембурге на любой сертифицированной выставке по классу Чемпионов или 2 САС по открытому классу. Чемпион России + САС в Чемпионах в Люксембурге (или 2 САС в открытом классе) = Чемпион Люксембурга.

МОЛДАВИЯ

Ю-САС приравниваются к взрослым, таким образом, можно одновременно закрыть и Юное чемпионство, и взрослое.
Ч. СТРАНЫ + САС в Молдове
2 САС в Молдове = ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ

ГРУЗИЯ

САС в Грузии на любой выставке собак, на которой присуждается титул САС, если собака является Ч.России. По правилам ГКФ сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2 САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Чемпион России + САС в Грузии (2САС в Грузии)= Чемпион Грузии.

БОЛГАРИЯ

САС в Болгарии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России. По правилам БКС сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны, достаточно получить 2 САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Чемпион России + САС в Болгарии (или 2 САС в Болгарии) = Чемпион Болгарии.

СЕРБИЯ и ЧЕРНОГОРИЯ

САС в Сербии и Черногории на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемп.России. По правилам КССиЧ сертификат САС присуждается каждой собаке, выйгравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны, достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Ч.России + САС в Серб и Черн = Чемпион Сербии и Черногории. 2САС в Сербии и Черногории = Чемпион Сербии и Черногории.

СЛОВЕНИЯ

В Словении договора с Россией нет. Для получения титула Ч.Словении собаке нужно получить 4САС в Словении на любой выставке собак.Промежуток времени между 1 и последним САСом должен быть не менее, чем 1 год и 1 день. Кроме специально заявленных выставок. По правилам СКС САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов.

ХОРВАТИЯ

В Хорватии договора с Россией нет. Нужно получить 4САС в Хорватии на любой выставке собак. Кроме специально заявленных выставок. По правилам ХКС САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом рабочем классе или классе Чемпионов. 4САС в Хорватии = Чемпион Хорватии

МАКЕДОНИЯ

По правилам КСМ сертификат САС присуждается каждой собаке, выйгравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны, достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу.

БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА

Для получения титула собаке нужно получить 2САС на специально сдвоенной выставке. По правилам КСБиГ сертификат САС присуждается каждой собаке выйгравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов.

ИЗРАИЛЬ

Для получения титула Чемпион Израиля собаке нужно выйграть класс Чемпионов на сертифицированной выставке. Чемпион любой страны + 1САС в классе Чемпионов в Израиле = Чемпион Израиля (или 3САС в Израиле по открытому или промежуточному классам).

ГЕРМАНИЯ

Для получения титула Чемпион Германии достаточно получить 5САС, 1год и 1мес. Сертификат САС присуждается собакам выйгравшим любой класс.

ГРЕЦИЯ

САС в Греции на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России. Титул САС присуждается собакам выйгравшим промежуточный, открытый классы и класс Чемпионов. 1САС в Греции + Чемпион России = Чемпион Греции.

ГОЛЛАНДИЯ

Для получения титула Чемпион Голландии нужно получить 3САС в Голландии на любой выставке собак, на которых присуждаются титулы САС. Промежуток времени между 1САС и 3САС должен быть не менее 6 месяцев и 1 дня. Титулы САС присуждаются собакам выйгравшим промежуточный, открытый классы или класс Чемпионов.

РУМЫНИЯ

САС в Румынии на любой выставке собак, на которых присуждаются титулы САС. Титулы САС присуждаются во всех классах. Чемпион России + 1САС в Румынии = Чемпион Румынии.



_________________
ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ГАЛАКТИКИ: Почему появилась наша Галактика и ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ГАЛАКТИКЕ!
Галактиане: если кто то Вам помог на форуме - поставьте ему Изображение, повысив репутацию или просто скажите Изображение

Меня зовут Аня и мне будет приятно, если со мной общаются на "ТЫ".

Кому интересно, то приглашаю на огонек:

в клуб любителей дач, садов и огородов - специализированный форум ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ
в клуб родителей - мамочек и папочек - специализированный форум ДЕТИ ГАЛАКТИКИ
в белый тематический каталог сайтов (добавьте БЕСПЛАТНО свой сайт в наш каталог) Каталог сайтов Галактики Жизни
Не в сети
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ ЧЕМПИОНСКИХ ТИТУЛОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:19 
Администратор Основатель Галактики
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:14
Сообщений: 14250
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Cпасибо сказано: 651
Спасибо получено:
827 раз в 738 сообщениях
Скайп: knorohka
Флаг: Russia
Ваш знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Пол: Женский
Ваш знак года: Бык
Имя: Анна
Социал: Домохозяйка
Ваша семья: муж и сын Михаил и дочь Анастасия
Вероисповедание: Православный
Настроение: Депрессия
Ваши питомцы: Кнора - тоечка, Алиса и Чара - европеечки, Бель - ангорка.

Награды: 6
Золотой орден Галактики (1) Орден Самому популярному (1) Самое доброе сердце (1) Орден эрудита (1) Самый интересный собеседник (1) Любовь форума (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Delmonico писал(а):
Украина

-Для получения титула <Чемпион Украины> собаке нужно получить САС в Украине на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.

По правилам Кинологического Союза Украины сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Всесоюзных выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках.

- Собаки принадлежащие иностранным гражданам, имеющие титул "Чемпион" и "Юный Чемпион" становятся "Чемпионом Украины" и "Юным Чемпионом Украины" по одному САС на сертификатных выставках КСУ.



_________________
ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ГАЛАКТИКИ: Почему появилась наша Галактика и ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ГАЛАКТИКЕ!
Галактиане: если кто то Вам помог на форуме - поставьте ему Изображение, повысив репутацию или просто скажите Изображение

Меня зовут Аня и мне будет приятно, если со мной общаются на "ТЫ".

Кому интересно, то приглашаю на огонек:

в клуб любителей дач, садов и огородов - специализированный форум ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ
в клуб родителей - мамочек и папочек - специализированный форум ДЕТИ ГАЛАКТИКИ
в белый тематический каталог сайтов (добавьте БЕСПЛАТНО свой сайт в наш каталог) Каталог сайтов Галактики Жизни
Не в сети
 Профиль WWW ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс цитирования Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Knora top animals
Действие географического счетчика с 10.11.2009
free counters

Галактика ЖИЗНИ http://forum.galaktikalife.ru/
Все права защищены © 2008 - 2015