Регистрация . Вход
Предыдущее посещение:

КОНКУРСЫ.Альбомы.БИБЛИОТЕКА. СВЯЗЬ .Награды..Поиск.Друзья.FAQ

Текущее время: 28 мар 2024, 16:03


ФОРУМ ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ РАБОТЫ В БРАУЗЕРАХ OPERA и MOZILLA

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ЛОШАДЕЙ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ СОБАК Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КОШЕК

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КУНЬИХ

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ КРОЛИКОВ

Перейти в СОЗВЕЗДИЕ МОРСКИХ СВИНОК и ГРЫЗУНОВ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ПТИЦ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ ОКЕАНИЯ Перейти в СОЗВЕЗДИЕ АБОЛИТА

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Добавьте нас в свои закладки

 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 02:55 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Всем привет! Я всегда очень хотела завести себе кошку, кота, если точно... Муж был против совершенно....В прошлом году были на даче у друзей, и стала приходить кошечка, худенькая, голодненькая, с ОГРОМНЫМИ голубыми глазищами, и все....я пропала, потом долгими уговорами и моими и друзей (они еще те кошатники, у них трое домусов) папа наш был сражен и дал согласие на то, что с дачи мы поедем с кошкой....
Оказалось что у этой малышки есть котята (я ее как то решила взять на руки, и испугалась: беря рукой на пузе прощупались какие то опухоли, которые оказались сиськами) три штуки. Пошли мы на разведку к хозяевам киски, и что увидели, три малыша, два полосатика и один черно-белый, маленькие маленькие....И в процессе разговора, мы поняли, что ни кошку ни котят никто с дачи забирать не собирается, у нее даже имени не было (как рассказал хозяин, притащил он ее с завода, там кошка родила между гаражами), отдали нам все стадо в коробку еще и корней цветов до кучи наковыряли радостно, что избавились....

Принесли мы их и закрыли в подсобке, весь вечер бегали смотреть что да как, поставили еды, лоток... Утром идя в подсобку я была в полной уверенности, что кошка или утащила все стадо обратно, или там все в кучах и лужах....Захожу, все на месте и чисто...все делишки в лотке с опилками....были в шоке все, кошка начала драться с местными, было весело....

Приехали домой, закрыла всех на кухне, очень переживала за туалет, и самой не нравится, да и папан наш порыкивал, мало того что вместо одной кошки четыре притаранили, так и лужи еще......Зря беспокоились, с момента приезда и до сих пор, ни луж ни куч, кроме как в лотке ни где не наблюдалось!
И все же меня очень интересовало, кто ж намешан в Аське глаза то голубые не просто так...полезла в тырнет, и вдруг нашла фотку, на которой сидит кошка один в один Аська, написано Тайская...мне никто не поверил, показала мужу, подтвердил что похожа! Завели темку на сайте и стали нам форумчане подтверждать, что скорее всего да, она!
Только глядя на нее я никак не могла определиться с окрасом: для сил-тебби она светлее на много, блю точно нет....И тут мое внимание обратили на то, что у кошки разрывается каемочка на носу, и окрас может быть очень редкий: золотой сил тебби! Тут мне мои все в округе перестали верить вообще, типа такого не бывает и все это что то не то..
Нашла питомник у которого была фотка золотой кошки, оказался питомник Гордон Кейзи, заводчик Ольга Емелина, она приехала ко мне домой посмотрела Аську и сказала что золото, но надо показаться бы Светлане Пономаревой, поехали мы потом в клуб, и усе...нас отправили за сертификатом!

В итоге, в анамнезе у нас вот что:
выставка 7-8 ноября 2009года - определение породы
выставка 30-31 января 2010года в Реутове - Инна Шустрова признала нам золотой окрас и мы заняли 10-е место на ВЦФ ринге!
выставка 13-14 февраля 2020года Сафари - закрфли САС открыли САСБ.

А про котят, полосатиков я раздала, а один, ну так прилип ,так прилип, что не смогла я его.....оставили, вот теперь у нас и живут Аська тайка и ее сын Бертик.
С ними живем мы, я, муж, и наш малыш!
Вот такая у нас семья!
Фотки выложу седня попозжа.



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 03:34 
Великий Галактианин
Великий Галактианин
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 02:23
Сообщений: 5444
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено:
163 раз в 160 сообщениях
Флаг: Germany
Страна: Германия
Пол: Женский


Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Здравствуйте, svetochik!! :privet: :privet:
вот уж и правда, как в жизни бывает: нашли вы друг друга!!! :lublu: Ася наверное долго вас ждала, но какое же счастье, что у вас полное взаимопонимание и любовь!! Это ведь так важно в жизни.... и для людей и для животных....
с нетерпением будем ждать фотографий самой замечательной кисы в мире!!!!!! :serdce2:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:38 
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:24
Сообщений: 4982
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
324 раз в 301 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 18
Золотой орден Галактики (1) Орден Самому популярному (1) Орден доброму и всепомогающему (2) Орден эрудита (1) Юбилейная медаль Галактики2009 (1) Юбилейная медаль Галактики2010 (1)
Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1) Самый интересный собеседник (1) Заслуженный модератор Галактик (1) Best Moderator (1) Душа Форума (1)
Серебряное перо фотошопа (1) Первое место (1) Второе место (2) Третье место (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
:privet:
Молодец ты, Света! :super:
По себе знаю, что уговорить мужа на кошку не простая задача: сама год уговаривала. А ты на кошку с малышами его сподвигла!

Какие планы: будешь золотую девочку вязать?



_________________

ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ О РАЗВЕДЕНИИ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК "КОШКИ.Info"

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ
Галактиане: если кто то Вам помог на форуме - поставьте ему Изображение, повысив репутацию или просто скажите Изображение
Не в сети
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 10:06 
Администратор Основатель Галактики
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:14
Сообщений: 14250
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Cпасибо сказано: 651
Спасибо получено:
827 раз в 738 сообщениях
Скайп: knorohka
Флаг: Russia
Ваш знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Пол: Женский
Ваш знак года: Бык
Имя: Анна
Социал: Домохозяйка
Ваша семья: муж и сын Михаил и дочь Анастасия
Вероисповедание: Православный
Настроение: Депрессия
Ваши питомцы: Кнора - тоечка, Алиса и Чара - европеечки, Бель - ангорка.

Награды: 6
Золотой орден Галактики (1) Орден Самому популярному (1) Самое доброе сердце (1) Орден эрудита (1) Самый интересный собеседник (1) Любовь форума (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
svetochik, добро пожаловать в Галактику! :privet: :raduga:
Соглашусь с предыдущими ораторами: Вы нашли друг друга!!! Так дай Вам бог всего самого хорошего! :aga:
А фотки - ждем - с! :xaxaxa:



_________________
ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ГАЛАКТИКИ: Почему появилась наша Галактика и ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ГАЛАКТИКЕ!
Галактиане: если кто то Вам помог на форуме - поставьте ему Изображение, повысив репутацию или просто скажите Изображение

Меня зовут Аня и мне будет приятно, если со мной общаются на "ТЫ".

Кому интересно, то приглашаю на огонек:

в клуб любителей дач, садов и огородов - специализированный форум ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ
в клуб родителей - мамочек и папочек - специализированный форум ДЕТИ ГАЛАКТИКИ
в белый тематический каталог сайтов (добавьте БЕСПЛАТНО свой сайт в наш каталог) Каталог сайтов Галактики Жизни
Не в сети
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:27 
Мне нравится на Звезде
Мне нравится на Звезде
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:58
Сообщений: 52
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Светик! Показывай фотки! Рассказывай больше! Я знаю- ты умеешь :cveti:



_________________
Изображение
Планета "Musipusi"
Не в сети
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:38 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Zauberhafte писал(а):
вот уж и правда, как в жизни бывает: нашли вы друг друга!!! :lublu: Ася наверное долго вас ждала, но какое же счастье, что у вас полное взаимопонимание и любовь!! Это ведь так важно в жизни..
, ой насколько долго не наю, но пришла то как раз перед отъездом нашим, а были мы там на даче дооолго...

Thais писал(а):
По себе знаю, что уговорить мужа на кошку не простая задача: сама год уговаривала. А ты на кошку с малышами его сподвигла!
, ага сподвигла, путем учиняния скандалов истерических рааааз, потом группа поддержки была знатная двааа, ну и Аська сама три, как сказал муж моей подруги (хозяева дачи) ты на такую бы меня тоже уговорила, а у них четвертая бы была, во как....
Thais писал(а):
Какие планы: будешь золотую девочку вязать?
, вот как сасибы закроем тогда и сразу как жениха найдем, с женихами конкретные проблемы, ужас просто....нам надо окрас сохранить и тип не попортить, а абы с кем я ее не хочу вязать....если бы не окрас, я бы ее сертифицировать не стала, сидела бы давно учиканая уже.

KHOPA писал(а):
Соглашусь с предыдущими ораторами: Вы нашли друг друга!!! Так дай Вам бог всего самого хорошего!
, спасибо большое, очень рады у Вас поселиться!



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:06 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
В течки мы спасаемся супрастином, только на ночь, чтобы и поспать и ей полегче было, помогает и кошь не страдает визуально, шерсть не лезет, ест хорошо!
Я чуть заикашкой не стала когда она первый раз она взвыла в течку, думала что мой ребенок ее убивает, принеслась, а ничего не происходит, только вместо Аськи появился громкоорущий стеклянноглазый кверхупопотряс какой то....И еще никак мне не понятно откуда в ней таакой маленькой берется такой звук, это так орать надо, что на улице с третьего этажа слышно, как будто она под боком где орет, атас!
А еще хочу рассказать про имена....Аську я хотела назвать Рыська, ну похожа такая вся из себя на даче ходила дикая, независимая типо....Папана как стали уговаривать начинать, я к нему, а как бы ты хотел чтобы ее звали? Папан у нас на язык остер, и говорит: Ацкая сатана....домой приехали Рыску никак, недели две ходила, в результате вот Аська, как папан и говорил....
Тоже самое с Бертом, должен был быть Фыря, фик мне сказали, я опять к папану, тот и говорит: Альберт, спрашиваю почему? Имя говорит мне очень не нравится, прям говорит, ненавижу (а он Берта поначалу никак вообще....) и что вы думаете? Вон Бертя.....Значит притащила всех Я, а с именами с моими меня распослали радостно!
О, а ТАИС-АУРИКА, поехала выставку оплачивать, а там меня и спрашивают как назвали? Ну Аська вроде как не солидно, дали папку с именами, кароче во: Таис потому что Ася, а Аурика - золотая, золотая Ася!
Я это, щас понапишу, вечерком проиллюстрирую...



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:33 
Мне нравится на Звезде
Мне нравится на Звезде
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:58
Сообщений: 52
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
А еще Аурика перекликается с финским Ауринко- солнышко :smeh1111:



_________________
Изображение
Планета "Musipusi"
Не в сети
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Первая выставка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:32 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
На выставку готовились, как на свадьбу, по нашила я матрасиков, шторок, всю ночь перед выставкой, как швея мотористка...страшно было до жути, как перед экзаменом...
Вечером был икромет: потеряла паспорт....Сумку дамскую тыщу лет не брала, на выставку записываться ездила, паспорт с собой взяла, так забыла, что в сумке лежит: пол вечера паника по дому была, куды документ делся, пипец короче...
Ну все, собрались, сумки не подъемные, как дотащу не предстваляю wacko surprised surprised surprised , фигня война, главное маневры!!! Мне вот очень интересно сегодня у меня, кто кого: мелкий большого, или большой мелкого быстрее ухрястает (первый раз остаются одни на целый день, боюсь завтра не отпустят, посмотрим) делайте ставки, господа
день первый:
- Первый шаг сделан: МЫ ТАЙКИ, а окрас, ну кто бы сомневался: конечно же СИЛ, было бы странно. Только мне было удивительно, как при том свете, что был можно окрас разглядывать..... Были наши форумчанки из Архангельска, ОЧЕНЬ поразились решением эксперта по окрасу. Нафоткали нас, вернутся, надеюсь расскажут сами про нас и фотки обещали выложить.
Ничего, фигня война, главное маневры!! Мы еще поборемся!!!

- вели мы себя на удивление очень спокойно (она там даже в туалет сходила и ела как прорва), покричала в самом начале, а потом я ей игрушку с кошачьей мяткой купила (помогает) и все, она успокоилась. На столе все дала посмотреть, везде пощупать, в общем, как всю жизнь на выставки ходила, вот!
Нервничала, наверное, больше я, чем она.

второй день:

Значит рассказываю: породу мы подтвердили, 1-ю САС-ку получили.
первый день смотрела Литвина Марина: так с сарказмом (на мой взгляд): Золото??? Посмотрела Аську со всех сторон: СИЛ конечно, какое золото???
второй день смотрела Латвийка Вия Ключниеце: посмотрела лапы, живот: СИЛ без сомнения.

Мимо проходила Комарова Валентина Григорьевна (хорошо с нами была Оля Емелина она попросила Аську глянуть, если можно) та смотрит и говорит: СИЛ, на что я прошу: А не могли бы Вы пройти с нами с Аськой к другому окну, если не трудно.
Она: хорошо. Мы подходим к окну, она смотрит и говорит: ЗОЛОТО не сомненно!!!

Короче дело в СВЕТЕ при котором смотрели эксперты (мало того, что окна грязные, так они еще и тонированные) он съедал наше золото.
К сожалению не знаю как зовут женщину, работающую в ЗООМИРЕ, поинтересовавшуюся как у нас дела. Я ей рассказала про свет, мы с ней посмотрели на Аську там, потом у окна, на что был получен ответ: даа, точно, разная.
Ну ничего, у нас в этот раз запланированная программа выполнена. А с окрасом будем разбираться.



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:13 
Иногда залетаю
Иногда залетаю
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:48
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Флаг: Russia
Ваш знак зодиака: Лев
Страна: Россия
Пол: Женский
Ваш знак года: Бык
Имя: Наталья
Социал: Служащий
Вероисповедание: Атеист
Ваши питомцы: Целое стадо тайцев

Награды: 1
Юбилейная медаль Галактики2011 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
ой какие знакомые все лица :privet:


Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:01 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Fenix, ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!! Мы теперь тута жить будем! :xaxaxa:



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Иллюстрации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 03:40 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Фотки вставляться не хотят, пока буду описывать, что у нас за все время произошло!

К нам 19/11/2009г приходила в гости соседская собака (помесь левретки с тойтерьером), чеее былоооо, я в шоке. Мои спокойные котяврики превратились в драконов с гребнями, со щетками вместо хвостов, шшшштрашшшные шшштрашшшные. Собака была в обмороке, причем старшая молча ходила за ней след в след, а возникал и плевался мелкий, смешно тааак.
Еще как то было, заказала доставку из утконоса ночью, с 2-6 ночи. Все дома, легли спать, я как всегда, в тырнете. Курьер приехал часа в 3 ночи. Мои вышли встречать сначала, а потом че было: старшая, видно осознав, что свои все дома и спят, а тута мужик чужой приперся еще и ночью, как выгнется, как зашипит-заорет, тут жа поддержка подтянулась в лице мелкого, че происходит, кого бьют??? Защитники, а у самих кроме зубов и нет ничего, когти то стрижены...



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 03:48 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Как щас помню, 02.12.2009г., еще б такое и не запомнить…..

Приходим с Тимохой с гулянки (домик приволокли, пришел, прикооольный), на кухне бедлам: горшок с геранью (Тимохой поеденной) и бутылки с водой валяются в лотке, земля по всей кухне.
Мелкий кошачий сын с афигом на морде прячется между плитой и буфетом, старшой не видно нигде (ну, подумала я, боится выходить из-за устроенной разрухи...) я Бертика за шкварник вытащила, мордой в землю подоминировала (шоб неповадно было цветы мои лапами своими мацать) и давай убирать шалман (старшой все нет...).
Тимоха бегает орет НЯМ НЯМ НЯМ, я одной рукой убираю, другой ням ням готовлю.....
Минут через 10 меня начинают терзать сомнения: и где жа старшая кошь...
Облазила весь дом, нету, мисками с хавкой погрохотала, нихрена....
Прихожу на кухню и вдруг обращаю внимание, что форточка слишком распахнута (мы так широко не открываем)....
Мне дурно, я сама в сапоги прыг, шапку на голову раз, ребенка в комбез нырь, пальто натянула и бежать на улицу.
Ходим с Тимохой: Ася Ася киса киса, нету никого.
Я и под машины почти залезала, и в подвал уже собралась, хожу и думаю, ну вот как пришла сама кошь золотая, так и ушла.... Передумала видать...
Ребенок почувствовав свободу, бежит, спотыкается, целуется с асфальтом и я понимаю, что на этом поисковая экспедиция все... свернулась.
Идем обратно (а у нас недалеко от подъезда вход в подвал (окно) забитое железкой (слава богу не до конца).
А наш папа Аську иногда просто кошка зовет, и чего то мне пришло: Кошка Кошка кис кис кис, поворачиваю голову и вижу: торчит светлая рожа, шерсть дыбом, две голубые тарелки на все лицо, я к ней, хорошо обратно не испугалась и не сдристнула, хватаю ее и бегом домой детю поцелуй асфальтный замазывать...
Никогда никакого интереса к окнам не наблюдалось вообще, к дверям да, а к окнам нет. Я в шоке...
Этаж третий, кошь целее целых, но когда я ее из подвального окна одной рукой выковыривала, другой держа поцелованного асфальтом Тимоху, признаюсь честно, было желание лапки в обратную сторону как-нибудь примастрячить. У меня сложилось впечатление, что она на окне посидеть хотела, да чего то не удержалась, хотя фик ее знает. Кошачий сын с афигенским выражением на морде ходил во время моих поисков ее дома, прикиньте мать в окно десантировалась....)
На следующий день, когда с вечерней гулянки пришли, нас опять только кошачий сын встретил, так я спрашиваю: раздеваться можно, или мы опять того, улетели?.... (я ее перед выходом шлейкой утяжелила, окна все нафиг запечатала, а кто ее знает, я смотрю животинка нам способная попалась...)
Страшно было, не то слово, кошка - летяга - под папу косит, он у нас дисант. Пришел с работы и рассказал, что на его взгляд (это он на работе сидючи, значит рассуждал чегой то кошь с форточки на улицу вдруг шарахнулась) и пришел к выводу: кошь полезла посидеть на форточку (какого ее туда потянуло: загадка), там не удержалась (когтей, говорит, нет, хотя мне не понятно как при наличии когтей она могла бы удержаться) и все, дальше свободное парение и ожидание любящих хозяев для телепартации обратно...
И ведь ладно в хорошие руки бы к кому попала бы, а то у нас собак уличных стада ходят как бизоны на водопое, а дураков вокруг сколько???

Как прокомментировали мне все происходящее: матка боска.... по етому сценарию ЖЖЖЖ фильм кошачьих ужасофффф снимать можно!!!!! я представляю как много интересного по ходу дела возникало в твоей голове и как пронеслась перед Аськой вся ее ЗОЛОТАЯ жисТь!!!! сидела наверное в подвале и думала!!! боженька кошачий, и чаво мну на форточку то понесло?!!!!!

А я подумала: вот как ни странно нет, я все же надеялась, что это кошачье мамо все же дома где нить почивает и просто не слышала меня. Но когда рожу из подвала углядела, все туточки и приопустилось...
Потому как ребенок поцелованный асфальтом срочно требовал к себе внимания, и уйди мы раньше на минуту, сидеть бы ей в этом подвале неизвестно сколько.

Забыла осветить начало всего дня: собираемся гулять, чищу сапоги, а Тимохе ну срочно понадобилось пройти к входной двери, прям ну срочнейшее срочно было. Я не пустила, расслабилась отвернулась, получила удар по хребтине, причем это он в натуре меня стукнул, причем сразу сам испугамшись и пятиться начал. Я была в шоке. И смешно (козь такая еще двух лет нет, а уже вона как...) и грустно....

Дальше комментарий был в таком духе:
ну хоть в смысле полетов вы таперя в курсе!!! проанализируйте.... могут ли сделать подкоп... умеют ли сами включать воду.... и ваапче... на стреме, господа... будьте на стрёме!!! расслабилися видать...
Ага, пришло мне на ум, а так же: смогут ли самоспустится в унитаз, самоподжечься на плите....я уже ничему не удивлюсь...

И на что, логично совершенно, последовал мой ответ: не повезло кошаврикам, хозяева тож способные и не лыком шиты...рассматриваются любые сдристы и предотвращаются на стадии замышления...

Был задан и такой вопрос:
а может это попытка выйти в астрал?
Ндяяя, подумала я, попытка пробить окно в четвертое измерение? Чето нашей видно не удалось, в подвал попала как то, промахнулась видать...


Последний раз редактировалось svetochik 22 апр 2010, 04:02, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 04:00 
Мне нравится в Галактике
Мне нравится в Галактике
Аватара пользователя

Автор этой темы
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 02:49
Сообщений: 143
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 3
Юбилейная медаль Галактики2010 (1) Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Следующая история, не менее душещипательная, чем вышеописанное действо!

ЛЮДИ, МЕНЯ ЭТО ЗОЛОТОЕ ЧУДОВИЩЕ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕТ!!!

Приходила к сыну невропатолог (так просто посмотреть планово) встречать ее вышел кошкин сын а матери всю дорогу не было (у меня конечно же закрались сомнения), после ухода врача мы с мужем облазили ВСЮ ВСЮШЕНЬКУЮ квартиру где только можно, этой дамы нигде не было...
Я и на улицу помчалась (форточки теперь табу, думала мож в дверь усклизнула, хотя не должна было, но все же) по двум подъездам пробежалась (наминуточку, пешком, с первого по пятый), в подвальное окно по пояс влезала, нету нигде и ни кого...
А у меня уже на улице и глюк случился: хожу ору на всю ивановскую : АСЯ АСЯ КЫСА КЫСА, так показалось аж три раза что мявкает кто то где то, да громко так....
Домой примчалась, нету, мы и кыскали и махалкой махали и звать звали: нету у нас такой кошечки и все...
Папа наш в поход в подвальный собрался даже, в ЖЕК дозвонились, все про поход выяснили, ребенок мой за махалкой носится орет, что ему срочно надо, я уже потихоньку соплями покрываться начинаю...
Помчалась я опять на улицу, а вдруг все таки сидит где нибудь... вокруг дома круги нарезаю, авось вылезет, и вдруг на очередном круге папа наш в окно с третьего этажа мне стучит и заразу эту Аську голубоглазую показывает, я обратно...
Спрашиваю и где ОНО было? А он мне: не знаю, из ванной выхожу, а она на моих ботинках в коридоре сидит...и не заспанная ни капельки...
Со слов мужа возвращение выглядело так: Я умчалась в очередной раз на улицу (дверь просто прикрыла не закрывая на ключ) папа наш пошел выливать ведро в ванну (санузел совмещен, ведро - полы мыли) и услышал в коридоре как дверь вроде как хлопнула: выскочил, испугался что Тимоха сквозанул на лестницу, выбегает из ванны (он так сказал) и видит: сидит зараза на его ботинках (в коридоре ваапче спрятаться чисто физически нельзя, если только не в папины ботинки), за холодильник там рука не влезает... Вешалка: если наверх, шапки бы полетели там все на честном слове... не знаю короче.
ГДЕ ОНО МОГЛО БЫТЬ В ДВУХКОМНАТНОЙ КОЗЮЛИШНОЙ КВАРТИРЕ СО СМЕЩЕННЫМ САНУЗЛОМ???? Мы ж в четыре глаза все все нычки облазили, во все все уголки и схрончики заглядывали и фонариками светили и в течение 30 минут кыскали усиленно...Никто не мявкнул и не пискнул ни разу, хотя дама у нас оч разговорчивая.
Я В ШОКЕ...
Комментировала дюже подкованная в теме прятолок хозяйка:
Товарищи родный, а вы думаете деть коший у вас в квартире проживает на что?
Довожу до сведения: дети кошьи проживают у вас чтобы докладать где родитель в настоящий момент шхериться. Нодо было посадить детя на середину комнаты, погладить по харечке и ласково спросить :Бертик , солнышко, а где у Бертика мамочка Ася?" Вот в течении получаса ребенк отвел бы вас и лапкой ткнул. По крайней мере Зюзик у нас так и делал. А Шурик у нас бооольшооой любитель прятаться был. "был" не потому что БЫЛ, а потомучто понял, что прятаться дохлый номер.
На что я пыталась аппелировать как могла:
этот дурень малолетний ничего показать не может, наша то когда через форточку удалилась и мы пришли, у Бертика только глаза были как две тарелки желтые и все, бегал за мной по все квартире и заглядывал вместе во все углы: а может мать найдется??? Сегодня так же: мы с мужем по квартире икру мечем, во все углы заглядываем, Тимоха орет: то ему махалку срочно надо, то родная мать куда то полуодетая умчалась, и этот след вслед: а что происходит, а чо за шухер, а че так прикольно носятся???
Далее меня продолжили вразумлять:
Ну дак в первый раз он и не мог показать: тело в квартире отсутствовало. А седня - ВЫ ЖЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ЕГО НЕ ОБ ЧЕМ. А просто весело бегали по квартире. Их ведь пока не попросишь-фиг чо дождешься. У нас Шурик прятался так, что вот в век не догадаешься заглянуть туда. Пример : письменный стол, с одной стороны два выдвижных ящика. Я честно всю жизнь думала, что пространство над верхним ящиком открыто до самой стенки. пять раз ХА. Оказывается там на половине пути до задней стенки перегородочка была (для каких целей не знаю) И вот там то в этом бардачке кот благополучно и прятался. Если бы не Зюзька ввек бы не догадались. А ещё иногда кот прям у вас прячется... нет, не под ногами... над головой. Надо головку поднять и посмотреть по верхним ярусам. Даже если вы умом понимаете, что на этой полке спрятать негде, все равно посмотрите. У нас это мебель на кухне. Он когда залезает и ложиться у Шурика только ухи виднеются...
Фсе, тут мои аргументы покончались и пришлось почти признать, но что то еще теплилось:
ну точно, вот ведь дураки, век живи, век учись..., а с другой стороны, меня на улице сбило наличие следов кошачьих лап около соседнего подъезда, правда они странно были: как бы из ниоткуда, потоптался кто то и как бы в никуда...
Однако была до конца добита.....
У нас Шурик прятался так, что вот в век не догадаешься заглянуть туда...
Надежда помирала последней:
так в нашей халупоньке я с ней все ее тайные местечки отсидок вроде прочухала, и ни в одном она обнаружена не была, причем после меня муш ходил и так же...
А у меня еще после десантирования поведение Бертика как тогда смутило: бегает суетится....
И видать не выдюжила:
Ну теперь будем знать.
потому как последнее что я смогла это:
займемси на днях обучением на поисковика матери, я после полето-пряток отхожу, мне интересно что оно теперь в следующий раз выдумает чтоб мне башенку снесло опять..



_________________
Наша Асенька и Бертик живут тут!
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: TAIS-AURIKA(Ася) сил-голден-тебби-пойнт, клуб АЛИСА БЕСТ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:29 
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:24
Сообщений: 4982
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
324 раз в 301 сообщениях
Флаг: Russia
Страна: Россия
Пол: Женский

Награды: 18
Золотой орден Галактики (1) Орден Самому популярному (1) Орден доброму и всепомогающему (2) Орден эрудита (1) Юбилейная медаль Галактики2009 (1) Юбилейная медаль Галактики2010 (1)
Юбилейная медаль Галактики2011 (1) Юбилейная медаль Галактики2012 (1) Самый интересный собеседник (1) Заслуженный модератор Галактик (1) Best Moderator (1) Душа Форума (1)
Серебряное перо фотошопа (1) Первое место (1) Второе место (2) Третье место (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Истории зачитательные! :super: Теперь надо бы все-таки проиллюстрировать ;)


Здесь есть еще очень удобная функция: вы можете загружать изображения на форум прямо со своего компьютера и никакой радикал вам для этого не нужен. Под окошком ответа есть надпись Добавить изображение - кликаете на нее, выбираете фото со своего компьютера с помощью кнопки Обзор, Уменьшить размер до (обычно это 600 точек) и в правой колонке Вставить полностью
Изображение



_________________

ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ О РАЗВЕДЕНИИ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК "КОШКИ.Info"

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ
Галактиане: если кто то Вам помог на форуме - поставьте ему Изображение, повысив репутацию или просто скажите Изображение
Не в сети
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс цитирования Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Knora top animals
Действие географического счетчика с 10.11.2009
free counters

Галактика ЖИЗНИ http://forum.galaktikalife.ru/
Все права защищены © 2008 - 2015